浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 李**** 性    别
年    龄 33
联系电话 186****6208 手    机 186****6208
详细地址 临平经济开发区康宁和府
投诉类别 其它房屋及装修建材
咨询标题 装修家用门问题
咨询内容 装修买的门,质量太差,责令商家返厂维修,但钱已被其全额收走,原定十五天修好,没追究其任何责任,现二十天过去,仍未修好给我安装,问其原因就说没修好,再打电话就不接,也不说具体何时能弄好,装修已经停工二十天年底将至心急如焚,请问类似问题怎么处理。
咨询时间 2018-01-04 21:58:50
答复意见 建议通过向当地消保委或12315投诉解决。
处理时间 2018-01-05 09:29:45
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)