浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 刘**** 性    别
年    龄 27
联系电话 **** 手    机 189****0309
详细地址 北京市昌平区小汤山马坊
投诉类别 食品
咨询标题 显示已处理,为什么我没有收到任何信息
咨询内容 我在该委投诉已经过去两个多月了,显示已处理但是没有收到任何信息,请给满意答复。
咨询时间 2017-09-16 18:15:28
答复意见 显示“已处理”表示受理单位已收到该案并受理。如受理单位未及时与您联系,请您主动与受理单位取得联系,或者联系网站平台管理人员:0571-87060315-812.
处理时间 2017-09-18 08:52:02
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)