浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 徐**** 性    别
年    龄 35
联系电话 189****6045 手    机 189****6045
详细地址 湖南省衡阳市雁峰区湘江南路
投诉类别 服装鞋帽
咨询标题 投诉受理后已过15个工作日仍未有处理结果
咨询内容 您好,本人与8月3日在线投诉天猫大量售假(投诉编号为69649),该投诉距受理至今已过15个工作日,仍未有处理结果,请问什么时候能有处理结果?盼复为感!
咨询时间 2017-08-30 14:00:12
答复意见 请电联受理单位或网站管理人员0571-87060315-812.
处理时间 2017-08-31 08:50:45
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)