浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 沈**** 性    别
年    龄 36
联系电话 132****2392 手    机 132****2392
详细地址 浙江临海
投诉类别 其它
咨询标题 天猫买联通手机卡已经付款结果卖家说联通回复说套餐已经下架,不给办理
咨询内容 6月25在天猫一商家拍下联通卡,6.28号付款,7月初卖家联系我说联通不给激活手机卡,无法给我办卡给我发手机卡,要我退货,我不同意退货我要求卖家按照订单和卖家介绍的套餐给我发手机卡,后来,我联系淘宝客服反应情况,淘宝客服说他们联系卖家要两天处理,,到现在还没有处理结果,卖家不理我,我应该在你们这怎么投诉,投诉卖家还是投诉淘宝还是投诉联通
咨询时间 2017-08-26 16:15:01
答复意见 在淘宝网上发生的消费纠纷,消费者可登陆本网站投诉平台提交投诉,受理单位选择杭州市余杭区消保委。
处理时间 2017-08-31 08:54:39
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)