浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 杜**** 性    别
年    龄 31
联系电话 **** 手    机 177****1072
详细地址 山西
投诉类别 旅游
咨询标题 机票答应退,退钱,结果不管了。
咨询内容 在浙江的所属地飞猪网上订了机票。淘宝网上,。结果他们飞猪网发来短信说 票取消了。。就退款吧,他们答应退款。钱是2200元左右。2017年7月11日到2017年8月11日一个月过去了吧,还没有退钱。打电话,对方态度恶劣,,是淘宝网骗钱还是工商部门不用管理。 淘宝网上订单号:400773541124 希望浙江地区的相关部门解决问题,替民主持公道。
咨询时间 2017-08-11 18:25:42
答复意见 请登陆本网站投诉平台提交投诉信息。
处理时间 2017-08-21 09:21:09
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)